На торжественное мероприятие, будь оно корпоративным или частным, всегда возлагаются большие надежды. От того, как пройдет event, зависит имидж компании и дальнейшие бизнес-отношения. А память о крупном семейном празднике останется на всю жизнь. Организаторам event-мероприятия хочется продумать важное событие до мелочей, чтобы у гостей сложились только положительные впечатления.

Профессиональные event-менеджеры знают, каких вложений требует проведение мероприятия, как сложно учесть все требования. И как легко может испортить общую атмосферу праздника недоработанный нюанс: неорганизованная встреча гостей или некачественная работа официантов. Главное в подготовке к мероприятию – правильный подбор персонала. От людей, которые будут заняты на вечере, зависит, пройдет ли event по сценарию и без неприятных моментов или превратится в сумбурщину.

Не экономьте на персонале!
На event-мероприятии, чтобы оно прошло удачно, должен работать хотя бы минимальный состав незаменимого обслуживающего персонала.

Хостес

В первую очередь, необходимо организовать встречу гостей. Ведь настроение у приглашенных складывается уже на пороге. Каждый гость должен понять, что его ждут и рады видеть. Роль встречающих на мероприятии обычно выполняют девушки хостес.

Приветливые и обаятельные модели хостес берут на себя важные функции:

  • встреча и регистрация гостей по спискам;
  • помощь в навигации на месте;
  • знакомство гостей с планом и таймингом мероприятия;
  • рассадка приглашенных в зале.
Персонал на мероприятие

И вот ваши гости поняли, что пришли по адресу. Теперь они хотят разобраться, что приготовили для них организаторы мероприятия. Важно, чтобы в этот момент люди не стояли в растерянности, а были вовлечены в происходящее. Это задача активных и коммуникабельных моделей:

  • они организуют досуг в welcome-зоне до начала основной программы;
  • умело и ненавязчиво обратят внимание гостей на работающие для них интерактивные зоны;
  • пригласят к фуршетному столу;
  • поднимут настроение каждого гостя и зададут общую атмосферу вечера.
Персонал на мероприятие

Ведущий

Конечно же, основная ответственность за следование сценарию ложится на плечи ведущего. Профессиональный шоумен или конферансье:

  • позаботиться о том, чтобы мероприятия шло по сценарию;
  • привлечет внимание собравшихся к важным моментам вечера;
  • организует согласованные действия гостей;
  • в течение всего мероприятия будет поддерживать настроение его участников.

Официанты

Ивент не обходится без приветственного коктейля, фуршета или банкета, что требует незаметного и быстрого обслуживания. Статные и привлекательные официанты украсят вечер, придадут особый шарм и статусность мероприятию. Расторопные, внимательные и отлично владеющие манерами, они создадут вокруг гостей комфортную атмосферу для отдыха и наслаждения вечером.

Простого присутствия обслуживающего персонала, конечно же, недостаточно. Иногда организаторы мероприятия пытаются сэкономить, приглашая неопытных официантов или набирая промоутеров и хостес среди студентов. Но сэкономленный бюджет не окупит испорченного впечатления. Только профессионалы с опытом работы на крупных ивентах обеспечит безупречное обслуживание ваших гостей.

Персонал на мероприятие
Персонал на мероприятие

Модели на выставку

Модели на выставку или как их еще называют стендистки являются одним из популярных видов услуг, пользующихся у модельных агентств. Это девушки или юноши модельной внешности, обладающие хорошими навыками коммуникации, а так же умеющие привлечь и пригласить посетителя на стенд.

Доверьте отбор профессионалам

Самостоятельные поиски персонала отнимают много времени и нередко заканчиваются фиаско. Подобрать команду профи поможет кастинг-менеджер.
Наш кастинг-менеджер:

  • найдет временный персонал согласно требованиям заказчика;
  • ознакомит с форматом и ходом мероприятия;
  • проведет подготовку персонала в соответствии со спецификой ивента;
  • учтет возможную экстренную замену людей;
  • даст гарантии заказчику на качественную работу подобранной команды.

Куда обратиться?

Get models - крупное модельное агентство Москвы. Мы занимаемся проведением корпоративных и частных мероприятий. В нашей команде профессионалов - все категории персонала, которые смогут сделать ваше событие ярким, запоминающимся и безупречным. Это не только модели на мероприятие. У нас большая база ведущих, барменов, официантов, хостес, фотографов, аниматоров, а также эксклюзивные модели: леди-фуршет и tequila girls.

Работая на рынке event-услуг много лет, мы научились предусматривать и предупреждать все нюансы в подготовке мероприятий, чтобы оградить наших клиентов от неприятных сюрпризов.

Почему нам доверяют подбор персонала на мероприятие?

Мы консультируем своих клиентов по любому вопросу, связанному с организацией event-мероприятия.
Мы оперативно подбираем весь необходимый персонал, организуя фото или очный кастинг для заказчика.
Наши кастинг-менеджеры составляют бриф и берут на себя обучение персонала.
Мы контролируем работу нашей команды на мероприятии.
С нами нравится работать топовым брендам и крупным event-компаниям.
У вас планируется важный ивент, корпоратив или семейный праздник? Get models найдет красивый персонал на вашемероприятие!

Выбрать персонал →

Вам будет интересно: