Модные украшения - Осень 2016

Почти на каждом показе мод можно увидеть обилие украшений, однако большинство из них – бижутерия. Не всем нравиться популярность «ненастоящих» украшений и недостаток информации о красивых ювелирных изделиях.
Итак, какие модные веяния будут ждать нас 2016?

Модный парад браслетов
Этот осенний сезон будет радовать разнообразием браслетов. Главное, что каждый подберет изделие для себя. Одной леди по душе два массивных одинаковых браслета на обе руки, другой же приглянется нежный филигранный переплет. Яркие и изысканные камни в комплекте прилагаться! Особенно прочно в моду вошли украшения без застежек, поэтому монолитный браслет станет лучшим выбором.

Совет: эксперты www.opera-jewellery.ru рекомендуют носить браслет на одежде. Например, нежные длинные перчатки оттенка «Warm Taupe» отлично дополнятся тонкими серебряными браслетами на обе руки, а обтягивающее трикотажное платье-миди украсит элегантный жемчуг.

Филигрань – на века?
Нежное ажурное плетение входит в сердца модниц уже не первый раз. И это замечательно, что существует образец не выходящей из моды классики ювелирных изделий. Однако осенью это романтичное веянье войдет в обиход как никогда крепко. Особенно популярными будут броши с камнями. Интересную брошь тонкого плетения теперь можно носить не только с изысканными нарядами, но и на кожаном строгом пальто симметричного кроя.

Расцвет природы
Интересные украшения с природными мотивами не только дополнят образ, но и зарядят вас солнечной позитивной энергией. Не бойтесь экспериментировать: пусть у вас в образе будет кольцо с гранатами в виде рака или просто маленький кулон с кленовым золотым листом. Рекомендуем украшения сложных и причудливых форм. Совет: украшения для волос с грациозными птицами и нежными цветами сделают палитру этой осени еще более мягкой и женственной. Кроме того, большой или многослойный кулон с природными мотивами подойдет как для обычного лука, так и для сверхмодного классического вечернего платья макси.

Камни как есть

Прозрачные кристаллы и особенно фиолетовые – делают эту осень особенной! Каждая девушка должна иметь хоть одно украшение с прозрачным и натуральным камнем, который будет выглядеть дико и первобытно. И чем крупнее камни – тем лучше. Не стоит особенно волноваться о ценности изделия, полудрагоценные камни естественных форм – это самый лучший вариант.

Вам будет интересно: